Прошел экспресс - тест у вас на сайте, а...

Вопрос. Прошел экспресс - тест у вас на сайте, а ответ такой: "Выбранные Вами ответы не характерны для грибкового заболевания ногтей. Однако статистика показывает, что среди всех болезней ногтей не менее 50% - грибковые." Это как то странно по моему, поскольку совсем недавно я прошел курс лечения орунгалом по поводу заболевания ногтей на пальцах ног. И, сейчас, видно, что здоровый ноготь отрастает...Еще один вопрос: могут ли быть какие-нибудь сопутствующие заболевания при этом? И как лечить?

Ответ. Тест позволяет определить вероятность грибкового заболевания по его наиболее типичным признакам. Возможно, у Вас в настоящее время нет типичных признаков или Вы их иначе воспринимаете, и поэтому ответили так. Сопутствующие заболевания - вообще их бывает много, и они разные. Вы имеете в виду заболевания ногтей, кожи или вообще? Боюсь, что здесь не хватит места для ответа... Приходите к нам, и мы постараемся Вам помочь.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России