Подскажите пожайлуйста где можно получить...

Вопрос. Подскажите пожайлуйста где можно получить помощь по лечению грибка в Краснодаре, если есть такая возможность конечно? Я заразился от отца в раннем детстве, возможно ли излечение в моем возрасте? В юности отец пытался лечиться, но в то время существовали методики оказывающие сильное токсическое действие на организм и он отказался. Хочется узнать насколько продвинулась медицина в данном вопросе, ну и, соответственно, возможно ли лечение современными методами в Краснодаре, включая и гос. учереждения.

Ответ. Вам необходимо обратиться в мед. учреждение, где принимает врач-дерматомиколог. Именно этот специалист окажет Вам своевременную и квалифицированную помощь. Из гос. учреждений можем назвать городской кожно-венерологический диспансер. Сейчас правильно подобранное лечение эффективно и безопасно. О доступности конкретных методик лечения в Вашем городе мы пока сказать не можем.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России