буду в Москве проездом только 1 день 19 июня...

Вопрос. буду в Москве проездом только 1 день (19 июня). Возможно ли обследование и назначение лечения за 1 раз? Грибок ногтей уже около 3 лет, ногти деформируются и разрушаются. Думала, что ничем нельзя вылечить, но зашла на ваш сайт, и у меня появилась надежда. Если можно пройти обследование за 1 день, то хотелось бы записаться на прием.

Ответ. Пройти обследование можно за один день, но результаты будут готовы не в тот же день. Если ногтевые пластинки сильно деформированы, то нужна будет дополнительная процедура, включающая в себя чистку пораженных ногтевых пластин. По результатам обследования подбирается необходимое лечение. В ходе лечения желателен периодический контроль как визуальный, так и лабораторный. Это не означает,что Вы должны быть постоянно в Москве, просто желательна возможность иногда наблюдать Вас в процессе лечения. И обязательно - контроль излеченности.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России