слоятся ногти больших пальцев ног, как бы...

Вопрос. слоятся ногти больших пальцев ног, как бы ноготь сверху, а под ним труха. С недавнего времени такими ногтями стали становиться и на других пальцах ног. Еще на стопах и между пальцами какое-то омертвление кожи(как столбик, уходящий внутрь). Если кожу не срезать, то больно ходить, поэтому раз в две недели срезаю кожу. также присутствует зуд. Периодически такие блямбочки появляются на других местах, но могут и изчезать. Помогите пожалуйста с решением этой проблемы советом и направлением действий! Очень Вам благодарен! А еще у меня сухие угри по всему телу, особенно много на спине около шеи и в районе поясницы. А также, если не трудно, объясните почему в области паха, на одних и техже местах, периодически, появляются гнойники. От маленьких до больших размеров. Причем именно периодически и все сразу. Если надо еще что-нибудь объяснить - адрес емели я написал.

Ответ. Можно посоветовать Вам пройти обследование на предмет грибковой инфекции и консультацию врача-дерматолога. После получения результатов подбирается лечение. В дополнение к лечению хороший результат даёт уход за стопой на специальном подологическом аппарате.Записаться на приём можно по телефону 638-58-58.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России