Более двадцати лет у меня поражены пластины...

Вопрос. Более двадцати лет у меня поражены пластины пости всех пальцев на ногах. Неоднократно пытался лечить, но сталкивался с различными проблемами (время-деньги) качество - даже некоторые врачи не давали гарантий. Поэтому как бы разочаровался. Где можно пройти серьезную консультацию, получить совет-рекомендацию и начать лечение. Так как пенсионер, то сразу нет большой возможности на очень дорогие лекарства. А с результативными и "посильными" в финансовом плане согласен. Или знать ориентировочно сколько будет стоить в месяц лечение, чтобы планировать финансы.

Ответ. В настоящее время более 2/3 расходов на лечение связано с приобретением противогрибковых средств. В Вашем случае, скорее всего, потребуется и обработка ногтей (аппаратная или ручная чистка). Мы готовы Вам помочь, однако, прежде чем говорить о перспективах и гарантиях, нужно оценить состояние Ваших ногтей, тяжесть заболевания. Приглашаем Вас на прием.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России