Месяц назад имел половую связь с девушкой не...

Вопрос. Месяц назад имел половую связь с девушкой не понятно какого поведения. Наградила она меня точно грибком причем таким сильным что он у меня прошел только после того когда я выпил 3- ю таблетку форкана. В районе члена и на члене сейчас ни каких покраснений нет. Теперь другая беда. Сначала появилось пятно красного цвета произвольной формы в районе левой груди чуть ниже и левее соска. Потом появилось там же рядом еще одно маленькое пятнышко. Сначала они были красные - я подумал что паспортом натер когда в кормане рубашки нес. Потом эти пятнышки увеличились и стали не пятнышками а как бы волдыречками но не сплошными , сверху кожа выгдядит как мятая при этом не чешется совсем. Потом выскочили 2 пятна красных на левой ноге на икре, тоже сначала были просто красными потом покрылись как бы корочкой и теперь выглядят как и те два которые на груди. потом через день появилось пятнышко только не круглое а продольной формы под коленкой уже на правой ноге. тоже сначало было просто красное потом покрылось кожей похожей на мятую бумагу. Я эти пятна дня 3 мазал кремом клотримазолом - эффекта ни какого. Что это может быть за болезнь? ?? Анализы на сифилис и спид я сдал они отсутвуют. Еще почему то временами болит горло - если выпить аспирина то проходит может это тоже как то связано раньше так часто не болело. Больше ни каких пятен кроме этих на теле нет, ну родики только.

Отвечает врач-дерматолог Бурцева Галина Николаевна

Ответ. Подобные высыпания бывают при различных кожных заболеваниях.Советуем обратиться к дерматологу, сделать анализы (соскоб с кожи) для исключения грибкового заболевания гладкой кожи.Не откладывайте визит к специалисту, т.к. возможно распространения процесса.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России