я никак не могу определиться ..сколько врачей...

Вопрос. я никак не могу определиться ..сколько врачей столько и мнений..в данный момент я уже отчаявшись посетила врача и анализы показали мне Dermatomikose,выписали мазь Clotrimazol 1%; Leukichthol 2.5 Redrisdon0.05 Lot.albag 50 последняя дремучая смесь.. уже месяц я пользуюсь этим смазывая ступни руки и ногти.. помогло на 20%,ночью мучаюсь от зуда,днем от сухости,больно ходить...трескается кожа.. вопрос в том что 3 врача дали 3 диагноза.. первый экзема, второй нейродермит,третий грибок.. как это можно все вместе связать? я знаю что у моего отца и бабушки были такие же проблемы с кожей..была экзема.. пожет это что то наследственное..а грибок поверх всех этих болячек?

Ответ. Таких анализов не бывает, это какой-то ненормальный ответ. Клотримазол - понятно, остальное Вы наверное не так записали (иначе ерунда получается). Вам надо найти опытного врача, см. список на нашем сайте. Если у Вас сложная ситуация, обратитесь на кафедру Военно-Медицинской Академии, Института имени И.П. Павлова или в клинику микологии С-Пб. МАПО.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России