Большое вам спасибо за консультацию....

Вопрос. Большое вам спасибо за консультацию. Сообщаю: 1. Повторите анализ на Candida albicans: делал 2 раза в разных клиниках, негативно. 2. Желательно обследоваться на наиболее часто встречаемые инфекции передаваемые половым путём, гепатиты В и С - не делал, но анализы печени нормальные. 3. Не помешают и элементарные - общий и биохимический анализы крови: делал, все великолепно, только немного понижен холестерин крови. Может сделать еще раз на СПИД? Я делал 4 месяца после полового контакта - негативно. Делал также антиген текст на СПИД - негативно. Но язык все равно белый и неприятные ощущения в горле.

Ответ. Есть ли у Вас объективные признаки кандидоза полости рта(покраснение, эрозии, беловатый налёт), или только субъективное ощущение болезненности?Иногда, диагноз кандидозной инфекции ставят лишь на основании клинических данных, не смотря на отрицательный лабораторный анализ.Какие показатели сахара крови? На гепатиты желательно обследоваться, есть варианты течения с нормальными биохимическими показателями работы печени.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России