Огромное спасибо за Ваши ответы и советы! Я...

Вопрос. Огромное спасибо за Ваши ответы и советы! Я сделала для себя вывод, что ехать мне придется все равно, в этом случае ближе ехать в Санкт-Петербург. Посмотрела у Вас на сайте информацию на этот счет, врачей несколько и несколько центров. Пожалуйста, подскажите, куда лучше обратиться, чтобы методика лечения была такая же как в Вашем центре. И насколько вероятна разница в стоимости лечения, или везде примерно одинаково? Пожалуйста, ответьте, для меня это очень важно! Заняться лечением я смогу лишь ближе к осени, в отпуске, подскажите, что же мне сейчас делать?

Отвечает врач-дерматолог Бурцева Галина Николаевна

Ответ. У каждого врача, как правило, свои принципы "организации медицинской помощи", свои подходы к лечению, свой опыт. Мы не можем гарантировать "полной аналогии". Все представленные центры в принципе хороши. Еще есть, например, НИИ медицинской микологии С-Пб МАПО (http://www.maps.spb.ru/healing/micology/pedikur.html), где я работала врачом-микологом и также могу рекомендовать их как хороший центр.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России