что происходит со стопами и ногтями если...

Вопрос. что происходит со стопами и ногтями если стадия грибкового заболевания сильно запущена ( трещины, отслоение больших и твердых кусочков кожи, язвочки, крошащиеся ногти)? К чему это может привести и как долго это лечить по времени? Какие процедуры может назначить врач, какие лекарства, если пройти консультацию у врача, то нужно ли ездить на процедуры в медцентр или может быть лечение только прописанными лекарствами и мазями на дому? Собираемся обратится в медицинский центр "медико-с" , но совсем не знаем как надолго может затянутся лечение и как оно вообще проходит.

Ответ. Необходимо провести лабораторное лечение, для выявления возбудителя, по результатам вам назначат лечение и сразу проведут аппаратную чистку ногтевых пластин. Затем вы в домашних условиях выполняете все назначения врача. Раз в месяц будете приходить на прием для контроля лечения. После лечения делается контрольный анализ.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России