Заболевание моих ногтей и стоп началось,...

Вопрос. Заболевание моих ногтей и стоп началось, скорее всего, в армии.На тот момент мне было 19 лет. Когда на ногтях стали появляться небольшие изменения(это уже после демобилизации) я не стал обращать на это особого внимания.Сейчас понимаю, что зря.В настоящее время почти все ногти на ногах до корней изуродованы.Я обращался некоторое время назад к микологу, сдал анализы,после которых врач мне сообщил о том, что лечение будет сложным и долгим.А ещё, что ногти надо удалять, но нет гарантии того, что это поможет! Я не очень много зарабатываю, чтобы позволить себе впустую тратить деньги. Скажите,можно ли мне помочь в этой ситуации и какой суммой нужно располагать?

Отвечает врач-дерматолог Бурцева Галина Николаевна

Ответ. В настоящее время успешно проводится лечение грибковой инфекции ногтей, при этом ногти удалять не нужно. Вам потребуется сделать анализы на "грибы". Учитывая результаты исследования и площадь поражения доктор подберет лечение. Цены на услуги центра Вы можете узнать по т.6385858. Будем рады Вам помочь.











Программа Национальной академии микологии в EuroFemme с 2003 года по борьбе с массовыми заразными грибковыми заболеваниями в России